Как выписать двоюродного брата из муниципальной квартиры и сохранить свою долю

• г. Нижний Новгород

Скажите смогу ли я выписать двоюродного брата из муниципальной квартиры, если он в ней не проживает около 3 лет, да ещё сейчас засчет своей мамы пытается влезть в наниматели, мама за него все документы собрала, и именно для суда они оплатили квартплату, ему не давно исполнилось 18 летмне самой 31 мама покойная получала эту квартиру, я категорически против что бы он стал квартиросемщика, так как у меня в квартире и доли больше, с детками 2 маленькими, для чего брат так рвётся в квартиросемщика вместе со своей мамой, подскажитепожайдлусто как мне быть, мы остались сироты когда погибла мама наша, бабушка стала опекуном и квартиросемщика, сейчас она умерла, за квартиру долги, переживают как бы брат двоюродный не прописать свою маму в квартиру, тем самым урезав мне долю, обидно что и так всеногивытерли об квартиру, накопили долги, как бабушка, так и дядькакоторый всю жизнь жил в этой квартире, потому что его ещё при жизни успела прописать моя мама.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в муниципалитет о выписке брата. Они пойдут вам навстречу и выпишут его.