Решение суда - как поступить пенсионерке с травмой колена, неспособной исполнять работу?

• г. Сочи

Моя мама пенсионерка, была осуждена по статья 116 часть 1 к исправ. Работам, но в данный момент исполнять решение суда пока не может по состоянию здоровья (травма колена) как ей поступить? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к врачу, получить справку или больничный и оповестить об этом службу исполнения наказаний немедленно.