Поверка счётчика горячей воды - право на взыскание платы за период от нормативной до фактической даты

• г. Астрахань

Срок поверки счётчика горячей воды пророчили. Произвели поверку. Счётчик исправен. Имеют ли право за период от нормативной даты поверки до фактической взыскать плату по среднему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, об этом прямо указано в Постановлении Правительства РФ