Как поставить изолированную комнату на кадастровый учет в квартире после определения порядка пользования судом, если квартира находится в долевой собственности?

• г. Севастополь

Как поставить на кадастровый учет изолированную комнату в квартире после определения порядка пользования. Квартира в долевой собственности комната выделена судом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

никак не поставите - у вас доля в квартире - а комната определена судом для пользования . но отдельно комнату на учет вы не поставите