Выплаты при ликвидации предприятия - права декретного отпуска и пособие.

• г. Белгород

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком до полутора лет. Получаю пособие с работы В октябре 15 г. был издан приказ (не расписывалась) о ликвидации предприятия Мне положены ещё какие либо выплаты с работы?

Ответы на вопрос (1):

Выходное пособие за три месяца положено и компенсация за отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребёнком полутора лет. Получаю пособие с работы 5.400 р В октябре узнала о ликвидации предприятия (в приказе не расписывалась) Положены мне какие либо выплаты с работы?

, какие мне положены выплоты при ликвидации предприятия?

Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Скоро предприятие на котором я трудоустроена ликвидируют. Мне должны прислать уведомление о ликвидации предприятия. Как мне правильно поступить в этом случае что б сохранить пособия на детей до 1.5 лет. Подписывать ли заявления на увольнение? Кто мне будет выплачивать пособие после ликвидации? Какие выплаты положены работодателем мне при ликвидации предприятия?

Спасибо.

Если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и забеременею вторым ребенком, мне положены какие либо выплаты? Спасибо!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет. Организация в которой я работаю, сокращает меня по ликвидации предприятия. Ребенок на момент ликвидации еще не достиг возраста полутора лет. Какие мне положены выплаты и как я могу получать пособие на ребенка?

Я жена военнослужащего по контракту нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет, работаю на гражданке. Получаю от своего работодателя пособие по уходу за ребёнком. Положены ли мне ещё какие-либо выплаты от службы мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Заканчивается отпуск 31 декабря 2015 г. Сейчас беременна вторым - 6 месяц. Какие пособия, выплаты мне положены? Можно ли заменить предшествующие годы перед вторым декретным, годами когда я работала, для расчета пособий?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет с 01.03.2009 по 01.10.2010.

01.07.2009 наше предприятие ликвидируется. Какие выплаты на работе мне положены и какая органицация будет выплачивать мне пособие по уходу за ребенком?

Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в декретном отпуске. С 23 октября у меня начинается отпуск по уходу за моим третьим ребёнком. За какое время мне начислят на работе пособие до полутора лет в первую выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение