Выплаты при ликвидации предприятия - права декретного отпуска и пособие.

• г. Белгород

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком до полутора лет. Получаю пособие с работы В октябре 15 г. был издан приказ (не расписывалась) о ликвидации предприятия Мне положены ещё какие либо выплаты с работы?

Ответы на вопрос (1):

Выходное пособие за три месяца положено и компенсация за отпуск.