Запрет распечатки документов в цвете с использованием полиграфической техники - анализ нормативно-правовых актов.

• г. Нижний Новгород

Нормативно-правовые акты, запрещающие полиграфиям осуществлять распечатку с электронных носителей в цветном виде договоров или справок с синими печатями и подписями. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Таких актов нет.

Договор с "неживой" печатью, по сути, не действителен.

То есть если мы распечатаем клиенту договор с синими печатями, и он осуществит какое-то преступление с помощью этого договора, мы не будем его соучастниками?

Вам ответили. Уточнения платные. Не злоупотребляйте.