Установление часовой тарифной ставки для работников с классами вредности 3.2, 3.3 при 36-часовой рабочей неделе

• г. Архангельск

Работникам с классами вредности 3.2, 3.3 установили 36-час рабочую неделю. На основании чего мы должны им установить часовую тарифную ставку, как при 40-час рабочей неделе?

Ответы на вопрос (2):

Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов ОК 016-94 (ОКПДТР) (принят постановлением Госстандарта РФ от 26 декабря 1994 г. N 367) (с изменениями и дополнениями)

Развернуть

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Да , из расчета 40-часовой рабочей недели. При сокращенном рабочем времени оплата производится как за полную продолжительность.