Муж болен туберкулезом, прописан в моей квартире, положено ли ему отдельное жилье?

• г. Тюмень

Муж болен туберкулезом, прописан в моей квартире, положено ли ему отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В зависимости от формы и стадии.

Спросить
Пожаловаться

Живём в 3-х комнатной квартире: мама, папа, моя дочка и мой брат. Брат болен туберкулезом, не положено ему отдельное жильё,за ребёнка страшно, заранее спасибо.

Я болен вич и туберкулезом живу в 3 комнатной квартире прописан без права на имущество положенно мне отдельное и свое жилье как инвалиду с букетом хронических заболеваний.

Скажите, пожалуйста, у меня муж болен туберкулезом,, я беременна, жилья нет, живем на съемной квартире. Положены ли ему льготы в получении жилья?

У нас 2-х комнатная квартира приватизированная в центре города Новосибирска. Три собственника с равными долями. Один из собственников болен туберкулезом, справки есть. При расселении положено ли ему отдельное жилье? Если будут предлагать выкуп за квартиру, должны ли учитывать стоимость земли?

Мой сын является ветераном боевых действий, впервые заболел туберкулёзом ему дают вторую группу инвалидности, положено ли ему отдельное жилье и куда нам обращаться?

По жилью военнослужащим. Мой муж военнослужащий по контракту. В апреле у него заканчивается контракт. Он должен выйти на пенсию по смешанному стажу. Положено ли ему своё собственное жильё. Мы живём в 4-комн. Квартире, 63 кв.м. Квартира моей мамы, но прописаны мы все здесь - моя мама, я, 2 сына, мой муж. приватизирована квартира на 4 человек - мою маму, меня, 2-х сыновей. Муж не учавствовал в приватизации, т.к. это не его квартира. Мама хочет жить отдельно. В части говорят, что муж обеспечен жильём, раз прописан. Наша мама в шоке что зять военнослужащий теперь претендует на метры в её квартире, что нам делать?

Я имею 2 группу инвалидности по заболеванию туберкулёзом. Прописана в квартире моей мамы с двумя своими разнополыми детьми и мамой. Я не замужем. Общая площадь квартиры 79 кв.м, а жилая 40 кв.м. 2 комнаты. Положено ли мне отдельное жильё? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положено отдельное жилье инвалиду 2-группы больному туберкулезом?. Своего отдельного жилья у него нет! Проживает с гражданской женой и несовершеннолетней дочерью в однокомнатной квартире! Спасибо!

Бывший муж военный, все прописаны в мун. жилье, которое получалось на 4-муж, я,сын, дочь. Выслуга более 20 лет. Жилье 49.8 кв.м. Себе взяла квартиру в ипотеку, дочь живет со мной, бывш муж платит аллименты. Муж женился 2 раз. Положена ли ему еще квартира при увольнении или сертификат на приобретения жилья (если не сдавать эту)? Волнуюсь за детей, думала квартира в которой прописаны сейчас достанется детям, а он с новой женой отдельно жить будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение