Отмена льготного режима для украинцев - возможность продления регистрации или оформления РВП для студентов заочного обучения

• г. Сергиев Посад

Сегодня ФМС отменила льготный режим для украинцев. Теперь находиться на территории РФ можно 90 дней в течение 180 дней. Можно ли мне продлить регистрацию на год на основании того, что я являюсь студентом заочником в ВУЗе БФМАДИ, или подать на РВП? и какие для это нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможете. только очникам можно.