Бывший муж просит отказаться от алиментов, но останется ли он должен выплатить задолжность после взятия исполнительного листа?

• г. Волжский

Бывший муж просит отказаться от алиментов платить по договорённости. У него имеется задолжность в 60.000 рублей. Будет ли он выплачивать задолность после того, как я заберу исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы заберете исполнительный лист, то никто не будет требовать с него погашения задолженности