Как вернуть диллерский и утилизационный сборы после покупки автомобиля в Москве?

• г. Калуга

Помогите, пожалуйста. Приехали в Москву за покупкой нового автомобиля, выбрали, подписали все бумаги и оформили кредит. После заключения договора выяснилось. Что салон берет 19% диллерский сбор и еще в добавко к нему утилизационный сбор. Но при этом нас перед подписанием договора об этом никто не уведомил! И выяснилось. Что в договоре прописано, что при отказе от этих сборов салон вправе удержать 10% от суммы автомобиля. Одним словом мы теряем деньги в любом случае. Помогите, очень прошу! Как нам действовать Машину мы купили, но куда обратиться, чтобы вернуть эти проценты (диллерский и утилизационный) И вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Машину мы купили, но куда обратиться, чтобы вернуть эти проценты (диллерский и утилизационный) И вообще возможно ли это

Это обычное мошенничество МОСКОВСКИХ салонов.

В соответствии с ЗОЗПП подавайте иск в су4д по своему месту жительства.

УДАЧИ ВАМ