Как подать иск на алименты, если отцовство не установлено и нет средств на оплату теста ДНК?

• г. Сосногорск

Я хочу подать иск на алименты, но отцовство не установлено, я не против теста ДНК но у меня нет денег его оплатить, как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пока отцовство не установите, говорить об алиментах нет смысла.

Я обязана оплатить анализ ДНК, при установлении отцовства? Почему через суд нельзя это сделать бесплатно,если суд обяжет сделать анализ ДНК?