Жалоба на жил. инспектора с приложением фото и видео, в которых он не заметил дыры в потолке

• г. Курск

Поясните можно так. хотим написать жалобу на жил. инспектора с области и приложить фото где он смотрел НО НЕ ВИДЕЛ ЧЕТЫРЕ ДЫРЫ В ПОТОЛКЕ НА СКВОЗЬ (ВИДНО НЕБО) не будет для нас это статьей. Инспектор знал что его снимают на видео, при этом он не возрожал. Пожалусто ответьте. Ждем.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу. Вам за это ничего не будет. Это Ваше право - обжаловать действия должностных лиц, если Вы с ними не согласны.