Процесс лишения отца родительских прав - как долго это займёт?

• г. Южноукраинск

Я хочу лишить отца своего ребёнка, родительских прав! При разводе он согласился сплачивать алименты, но так и не разу не платил. Учавствие в воспитании ребёнка не принимал 6 лет. Сын даже его не знает и не помнит. Как долго времени займёт этот процесс, лишение его прав.?

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав долгий процесс, от 2 месяцев и выше

Где -то около 3 месяцев займет процедура с учетом времени, необходимого для вступления решения суда в силу.

Желаю удачи.