Возможность обмена автоправ в России при наличии азербайджанских - условия и требования.

• г. Баку

Получил автоправа в Азербайджане. Каждые 90 дней продляю. Если поеду в Россию могу там их обменять? И что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обменять нет, а вот получить Российские ВУ можете.

Спросить
Пожаловаться

Я родился в Грузиию, получил гражданство Азербайджана, в 2008 поучил гражданство России, если я поеду в Азербайджан, могут меня забрать в армию? Спасибо.

Такой вопрос: я гражданин Ажербайджана и потерял паспорт в январе этого года, обратился в посольство Азербайджана (получил справку о потере документов). Полетел в Азербайджан так же в январе (этого года). Получил новый паспорт за неделю до отлета в Россию. Прилетел 17 февраля. Мои дальнейшие действия на территории РФ? Слышал, что нужно было в Азербайджане находиться 90 дней после получения нового паспорта? Просто на границе вопросов по этому поводу не возникло. Что нужно делать? Спасибо.

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Я гражданин Туркмении мне 23. Отец азербайджанец граждан Туркмении, а мама аварка, но родилась в Азербайджане и является гражданкой Азербайджана.

Вопрос: Могу ли я получить гражданство Азербайджана не поехав в Азербайджан и как проходит процедура. Спасибо!

Я гражданка Азербайджана, в прошлом году получила ВНЖ в России. Если поеду в Азербайджан на несколько недель не оннулируется ли ВНЖ?

У меня два гражданства, России и Азербайджана. Водительское удостоверение у меня получено в Азербайджане. Нужно ли мне обменять их на российские? Спасибо.

Был несовершенно летним. Родители получили мне гражданство Азербайджана. Имею гражданство России. Родился в России. Учусь в ВУЗ в России. В армию пойду в России. Загранпаспорт Азербайджана не получал, только внутренний паспорт Азербайджана и тот просроченный. Сейчас совершеннолетний хочу отказаться от гражданства Азербайджана. Военкомат в Азербайджане призывает на службу в вооруженных силах Азербайджана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство как могу я сняться с воинского учета в азербайджане уведомление отправить в азербайджан о выходе с гражданство или позвонить?

Правда ли что с марта месяца выйдет закон, после которого пересечение границы, например России и Азербайджана, будет осуществляться только через некоторое время (например я приехал в Россию, а потом после истечение 30 дней поехал обратно в Азербайджан, правда ли что, чтобы приехать опять в Россию мне надо побыть в Азербайджане не менее 30 дней, только после этого приехать в Россию)

У меня два гражданства, России и Азербайджана. Водительское удостоверение у меня получено в Азербайджане. Нужно ли мне обменять их на российские и если да,то по какой процедуре? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение