Оказалась что она была под залогом (но не зарегистрированным в гаи) можно ли решить вопрос в свою сторону и что предпринять.

• г. Санкт-Петербург

Приобрели кредитную машину. Оказалась что она была под залогом (но не зарегистрированным в гаи) можно ли решить вопрос в свою сторону и что предпринять. Готов привлечь тех кто ответит в качестве защитника. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей. А почему Вы решили, что залог регистрируют в ГАИ? Что касается решения в Вашу пользу, то отошлите на электронку копию иска - посмотрим что можно сделать.

Уважаемый Андрей если Вам предъявили иск или претензию залогодержатель то пошлите мне документ посмотрю чем помочь вам надо исходить из документов. Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург