Оставшись одинокой мамой на работе - как подтвердить юридически мое желание остаться после брака

• г. Нижний Новгород

Моему ребенку 3 года, я мать одиночка. Но в этом году я вышла замуж. Супруг не усыновлял ребенка. Я часто бываю на больничном (как по уходу за ребенком, так и по состоянию собственного здоровья). Моего работодателя конечно же это не устраивает. И мне коллега передал слова руководителя моей группы чтобы я приходила писать заявление на увольнение по собственному желанию. Как мне подкрепить юридически свое желание остаться на работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! Просто не пишите заявление об увольнении.