Скажите пожалуйста нужно ли платить за отключение стояка водоснабжения или отопления, если я собралась поменять батарею?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста нужно ли платить за отключение стояка водоснабжения или отопления, если я собралась поменять батарею?

Ответы на вопрос (1):

Да, ибо теплоноситель, который сливают, стоит денег, а данная ситуация НЕ АВАРИЙНАЯ!

Кроме того, нужен СОГЛАСОВАННЫЙ проект на замену радиатора, если ЭТОТ радиатор будет отличаться от того, который был установлен ранее.