Возможность перевода на 1 курс в другом вузе и сохранение отсрочки

• г. Уфа

Я учусь на 1 курсе очного отделения.

1) Могу ли я перевестись в другой вуз в следующем году (снова на 1 курс)? Дадут ли мне снова отсрочку?

2) Могу ли я перевестись на заочку в своем же вузе? Отсрочка сохранится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В обоих указанных Вами случаях отсрочка от армии не сохраняется.