Бабушка мне оставила дарственную на дом до брака, сейчас я в браке, при разводе муж имеет право на дом или деньги с продажи дома?

• г. Казань

Бабушка мне оставила дарственную на дом до брака, сейчас я в браке, при разводе муж имеет право на дом или деньги с продажи дома?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право статья 36 СК РФ

Это лучший ответ

Для недовольных,я, конечно,понимаю,что ночь проведенная в постели,еще не повод для знакомства,не говоря уж о месте жительства...