как оплачивается больничный почётному донору? Я недавно перешёл на другую работу и больничный получил 300 руб. за день.

• г. Северодвинск

Как оплачивается больничный почётному донору? Я недавно перешёл на другую работу и больничный получил 300 руб. за день.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время льгот по оплате больничных любым донорам- не существует