Отец троих детей, негодный для службы - почему не выдают военный билет?

• г. Иркутск

Мой брат отец троих детей, признан негодным для службы и ему уже 27 лет, но военный билет не выдают, говорят положена только справка, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Незаконно. Обращайтесь с жалобой в суд.

Нет не законно. Справка выдается только в случае уклонения. Если признан не годным по состоянию здоровья то должен быть выдан военный билет

Да,это законно.