Статус негодности после ВВК - будет ли страховая выплата в случае заболевания во время службы?

• г. Бийск

Пройдя ВВК получил уведомление, что признан негодным к службев ОВД, ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕНО В ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, положена ли мне страховая выплата?

Ответы на вопрос (2):

Да, положена, обращайтесь в ФСС

Скажите пожалуйста ,кто подаёт документы в ФСС ,я сам или отдел кадров ,и какова примерно будет сумма выплаты ?каким документом это регламентируется ?