Статус негодности после ВВК - будет ли страховая выплата в случае заболевания во время службы?

• г. Бийск
Ответы на вопрос (2):

Да, положена, обращайтесь в ФСС

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста ,кто подаёт документы в ФСС ,я сам или отдел кадров ,и какова примерно будет сумма выплаты ?каким документом это регламентируется ?

Спросить
Пожаловаться

Решением ВВК по состоянию здоровья (заболевание получено в период военной службы) признан негодным к военной службе и представлен к увольнению в запас с исключением с воинского учета. Какой размер пенсии мне положен?

Солдат срочник по решению ввк комисован по ст.26..в..ограниченно годен к военной службе по заболеванию получено в период военной службы какая страховая выплата положена ему.

При прохождении ВВК признали не годным (Д) к службе (заболевание сердца), положена ли страховая выплата, если заболевание получено в период военной службы, после увольнения из МВД по состоянию здоровья на основании заключения ВВК?

Я уволен на пенсию из овд по заключению ВВК: Заболевание получено в период военной службы "В"-ограничено годен к военной службе степень ограничения 3. Военная травма" А" годен к военной службе.

Заболевание получено в период военной службы.

ВВК не связывает мои заболевания с военной травмой.

Я оспариваю это заключение ВВК. НО в ОВД мне сказали что все равно выплат ЕДВ не получу потому что нужно доказать сначала, что травма получена при не посредственном участии в боевых действиях чтоб выслуга в этот период была 1 к 3, а не 1 к 1.5 Сказали что не достаточно того что военная травма получена в районе КТО. Правомерно ли это? Хотелось бы узнать в каких законах и нормативных документах это оговаривается?.

Я являюсь сотрудником полиции, по заключению ВВК признан негодным к службе в ОВД (категория-д), заболевание получено в период военной службы (диагноз хронический неспецифический язвенный колит, тотальное поражение, часто рецидивирующее течение с тяжелыми аттаками). Положено ли мне единовременное пособие в размере двух миллионов рублей согласно п. 5 ст. 43 федерального закона О полиции.

Я подполковник федеральной службы безопасности, решением ВВК признан ограниченно годен к военной службе, заболевание получено в период военной службы. Календарная выслуга 13 лет 9 мес, льготная 24 года 6 месяцев. Какие компенсационные выплаты мне положены при увольнении. Спасибо за ответ.

В связи с предельным возрастом прошла ВВК. Признана: не годна к службе в МВД, категория Д. Заболевание получено в период военной службы. Положена ли мне страховая выплата и какие мои дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер ФСИН. ВВК признан не годным к военной службе (категория "Д"), заболевание получено в период прохождения военной службы. Сейчас увольняюсь. Какие мне положены выплаты?

Если в заключении ВВК указано, что заболевание получено в период военной службы и признан по категории "В" ограниченно годным к военной службе, то положена ли ежемесячная денежная компенсация по степени потери трудоспособности?

Уволился из МВД, при прохождении ВВК заключение "заболевание получено в период прохождения военной службы" категория "Д" - не годен к службе в ОВД РФ, положена ли мне при этом выплата единовременного пособия в размере 2 000 000 рублей. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение