Какие документы нужны для вступление в право наследования квартиры?

• г. Херсон

Какие документы нужны для вступление в право наследования квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте нотариусу заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство, копию паспорта, копию свидетельства о рождении, свидетельства о смерти, свидетельства о праве собственности на квартиру.