Как правильно подать жалобу в суд о снижении процентной ставки по взысканию с заработной платы.

• г. Березовский

Как правильно подать жалобу в суд о снижении процентной ставки по взысканию с заработной платы.

Ответы на вопрос (3):

смотря в чем нарушение

Нарушений нет,но по суду назначено 50%,а у меня еще есть платежи и мне не на что жить,жена на данный момент не работает и имеет заболевание сахарный диабет 2 типа

Заявление

об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения

Решением __________________суда от "___" ____________ 20___ г. по иску А к Б взыскано__________________________________________________________________________

(указать сущность решения)

На основании указанного решения выдан исполнительный лист и судебным приставом исполнителем возбуждено исполнительное производство №_______________________.

На основании указанного исполнительного производства и постановления пристава-исполнителя мне (нам) предложено в срок до ________________________ добровольно исполнить решение суда.

Мое (наше) имущественное положение не позволяет в установленный срок полностью исполнить решения суда, поскольку ___________________________________________.

(провести доказательства, подтверждающие тяжелое материальное положение должника)

На основании изложенного, в соответствии со ст.203 ГПК РФ, ст. 37 ФЗ "Об исполнительном производстве",

Прошу:

отсрочить исполнение решения суда от _____________№ _______ до _______________ 20___ г.

или рассрочить его _________________________________________________________

(указать время и порядок рассрочки)