Пожар уничтожил дом с приватизированными квартирами, семья с малолетней дочерью осталась без жилья - просьба о помощи губернатору

• г. Корсаков

Произошел пожар полностью сгорел 4-х квартирный дом. Все квартиры приватезированные. В получении жилья отказывают. Осталась с несовершенной дочерью на улице. Как написать письмо грамотно о помощи губернатору.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу.