Сгорел деревянный дом с 3 квартирами - собственники без судебной помощи

• г. Уфа

Сгорел деревянный дом 3 квартирный 2 квартиры собствинники пожар произошёл из вне суды полностью отказали и верховный отказал, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

а суть спора то какова? отказали в чем? с кого ущерб то пытались взыскать? Если пожар из вне то только со страховой (если застрахован дом был)