Исполнительное производство по просрочке кредита - коллекторы требуют оплату суммы в несколько раз меньше

• г. Курильск

У бывшего мужа просрочка по кредиту был суд запущено исполнительное производство у судебных пристовов но мне сейщас званят колекторы и просят оплатить эту задолжность по кредиту им, и сумму говарят в несколька раз меньше чем она есть на самом деле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немедленно обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с Вас.