Исполнительное производство по просрочке кредита - коллекторская фирма требует оплаты, несмотря на отсутствие совместного проживания

• г. Владивосток

У бывшего мужа просрочка по кредиту был суд запущено исполнительное производство у судебных пристовов но мне сейчас звонят и требуют оплатить его долг мол мы крупная колекторская фирма (называют себя оао первое колекторское бюро) но ситуация в том что на момент когда он брал кредит брак ище небыл расторгнут но совместно не проживали и на это есть много сведетилей.

Ответы на вопрос (3):

вы не должны платить по этим долгам, игнорируйте такие требования

У БЫВШЕГО МУЖА ПРОСРОЧКА ПО КРЕДИТУ БЫЛ СУД ЗАПУЩЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО У СУДЕБНЫХ ПРИСТОВОВ НО МНЕ СЕЙЧАС ЗВОНЯТ И ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ ЕГО ДОЛГ МОЛ МЫ КРУПНАЯ КОЛЕКТОРСКАЯ ФИРМА (НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ОАО ПЕРВОЕ КОЛЕКТОРСКОЕ БЮРО) НО СИТУАЦИЯ В ТОМ ЧТО НА МОМЕНТ КОГДА ОН БРАЛ КРЕДИТ БРАК ИЩЕ НЕБЫЛ РАСТОРГНУТ НО СОВМЕСТНО НЕ ПРОЖИВАЛИ И НА ЭТО ЕСТЬ МНОГО СВЕДЕТИЛЕЙЮ КАК БЫТЬ С КОЛЕКТОРАМИ КОТОРЫЕ НАЗВАНИВАЮТ МНЕ И ПРОСЯТ ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ УМЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ

Вам же сказали: бегом в полицию с заявлением о вымогательстве!!!