Влияние алкогольной зависимости мужа на опеку над ребенком при разводе - шансы на оставление с матерью

• г. Москва

Мы живем на съемной квартире. Муж военный, прописаны оба при военной части. Муж стал очень много и часто пить. Какие шансы, что ребенок 1 год и 4 месяца останется при разводе со мной. Я сейчас в декрете, ребенок на гв. Получается от мужа зависима на данный момент полностью.

Ответы на вопрос (4):

Большие шансы, что ребёнок останется с вами, тем более такой маленький. Вы в праве претендовать на получение алиментов на ребёнка и на своё содержание

Шансы практически 100%. Такой малыш не может без мамы, тем более, с пьющим отцом.

в большинстве случаев суд оставляет ребенка с матерью. От мужа вы имеет право получать алименты на ребенка и на свое содержание до достижения ребенком 3-летнего возраста

Шансы высокие, что ребенок останется с вами.