Столкнулся с проблемой раздела имущества при разводе - как доказать, что деньги на первоначальный взнос ипотеки были моими?

• г. Магнитогорск

Брали ипотеку за месяц до брака на супругу, но деньги на первоначальный взнос давал Я, вырученные с продажи машины. Сейчас разводимся доказать что деньги были моими я не могу, и она подтверждать не хочет и отдавать тоже ничего не хочет! Свидетелей у меня море, кто может это доказать. Что мне делать? Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в суде, что вкладывали свои личные средства. Доказывать можно любыми средствами – представлять документы, вызывать свидетелей