Как сохранить автомобиль в собственности при разводе, несмотря на отсутствие доказательств о вкладе в автокредит

• г. Долгопрудный

Хочу погасить автокредит мужа с дальнейшим правом владения, автомобиль брали до брака для меня, деньги на первоначальный взнос был с моей проданной до этого машины. Сейчас разводимся и муж хочет вернуть авто банку, а я не могу доказать, что давала ему деньги на взнос. Какие есть варианты, чтобы оставить автомобиль для себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заключите брачный договор (ст. 40 СК РФ)