Курсанту ЧВВАКУШ предложена выплата при отчислении после 3-месячной службы - подробности

• г. Екатеринбург

Такое дело курсант написал рапорт по собственному желанию на отчисление из ЧВВАКУШ, он на 1 курсе присягу принял 5 сентября зачислен 01.08.2015 года научный совет был прошло 3.5 недели с момента отчисления на научном совете. Отслужил получается 3 месяц. Сулит ему выплата. Контракт не подписывали. Идёт как срочка. С ежемесячной выплатой довольствия в 2000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Если отчислят - придется заплатить за два месяца учебы.

УДАЧИ ВАМ

А можно ответ поподробней?