Что делать, если банк продал мой долг коллекторам и отказывается выдать выписку по счёту для суда по банкротству?

• г. Казань

Банк продал мой долг коллекторам, а мне нужна выписка по счёту для суда по банкротству, и банк и коллекторы отказываются выдать выписку, в этом случае как мне быть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если долг 500 тысяч и более, то можете заявить о банкротстве. Только процедура эта для очень богатых людей. Если у Вас уже суд, то запросите через суд этот документ.