Как получить выписку для суда по банкротству при продаже долга коллекторам?

• г. Казань

Мне выписка нужна в суд по банкротству. А микрозайм отказывается давать ссылаясь на то что они продали мой долг коллекторам, я в этом случае кому должна обратиться за выпиской, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в коллекторскую организацию.

Обязаны предоставить договор переуступки права требования( цессии).