Куда обратиться за выпиской по счету и законно ли продажа долга коллекторам - опыт должника микрозайма

• г. Казань

Я должник микрозайма быстроденьги, обратилась к ним за выпиской по счёту но они сказали что они мой долг продали коллектором и предложили обратиться коллектором, и при этом сказали что я им ничего не должна, а про выписку сказали что таких услуг не обязаны предоставлять, а выписка мне нужна в суд по банкротству, подкажите пожалуйста к кому мне обратиться за выпиской, и законно ли они поступают, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, они могли продать ваш долг по договору цессии, поэтому за справкой вы должны обращаться к коллекторам.