Как встать на учет в военкомате Центрального района Петербурга, если прописан в Колпинском?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Питере в Центральном районе, но прописан в Колпинском, что мне нужно сделать, чтобы встать на учет в военкомате Центрального района, а не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сделаете ничего. Вставать придется по месту прописки.