Какие действия необходимо предпринять при смене прописки для вступления на воинский учет в другом районе того же города?

• г. Казань

Я сменил прописку в пределах одного города (другой район). Для того, чтобы встать на воинский учет в военкомате другого района одного города, какие действия мне нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Сменить регистрацию на желаемый район одного города......

Спросить
Пожаловаться

Я сменила прописку в пределах одного города (другой район). Имею военнообязанную специальность. Для того, чтобы встать на воинский учет в военкомате другого района одного города, какие действия мне нужно предпринять?

Сыну 24 года. Прописался в другой район города, при этом снялся с учета в военкомате старого района. Теперь он должен пойти в военкомат нового района и встать на учет. Какие санкции к нему могут применить, если он не встанет на учет в военкомате нового района?

Я врач женского пола, смеНила прописку в пределах одного города (сменила район). Нужно ли мне идти в военкомат и в какие сроки?

Сыну 24 года. В армии отслужил. Прописался в другой район города, при этом снялся с учета в военкомате старого района. Теперь он должен пойти в военкомат нового района и встать на учет. Какие санкции к нему могут применить, если он не встанет на учет в военкомате нового района?

Можно ли встать на воинский учет в военкомат другого района одногогорода в котором есть временная регистрация?

Объясните, пожалуйста мои действия при вставание на воинский учет, если я переехал в другой муниципальный район и сделал там временную регистрацию. Нужно ли мне возвращаться в свой район и сниматься с воинского учета, для того, чтобы встать на учет в военкомат по месту временной регистрации. Спасибо.

Я постоянно зарегистрирован в одном из районов своего города, хочу прописаться временно в другой район своего города, без выписки из того места где зарегистрирован. Мне это нужно для того, чтобы защищаться в суде того района, где я временно буду прописан.

Законом не запрещено, иметь постоянную прописку в одном районе и временную в другом районе того же города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был прописан в центральном районе, после службы в армии вставал на учет в военкомат центрального района, после смены регистрации на учет в военкомат выборгского района не встал. При устройстве на работу сказали встать на учет по прописке, но я фактически проживаю по прописке жены, т.е в центральном районе. Могу ли я встать на учет в военкомате центрального района или мне обязательно нужно вставать на учет по прописке?

Стою на учете в военкомате одного города по временной прописке. Хочу встать на учет в военкомат другого города, где у меня постоянная прописка.

Можно сделать это не снимаясь с учета?

После отчисления из вуза (в городе, где у него есть прописка) сын уехал к отцу в другой город (не снявшись с воинского учёта), а потом решил там остаться на несколько месяцев и встать на воинский учёт. Может ли военкомат того города, где сын хочет встать на учёт, сам запросить из военкомата города прописки его документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение