Проблемы с кредитом - как реагировать на угрозы и задолженность?

• г. Рославль

Взяла кредит в домашних деньгах, платила исправно без просрочек, пока не потеряла работу. На данный момент мне осталось выплатить 13.000, просроченная задолжность 3.000, плачу по мере возможности. Звонят неадекватные люди, хамят, грубят и угрожают расправой и порчей имущества. Так же угрожают отобрать у меня ребенка, через органы опеки, мол у меня нет денег платить кредит, значит и на ребенка тоже нет. вешают бумажки на двери о том, что я должник. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? Продолжать платить дальше? Тем более я выплатила уже около 50 тысяч, а брала 20 тыс. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Думаю если и платить то только с указанием в квитанции "в счет погашения основного долга". На все угрозы пишите заявление в полицию