Угрозы и оскорбления после взятия микрозайма - Как защититься и решить проблему

• г. Москва

Взял микрозайм в ООО. Домашнии деньги, в данный момент потерял работу, есть просрочки, плачу по мере возможности,! Вопрос присылают письма разлетаются мое фото с текстом мошейник угрожают, пишут с разных номеров оскорбление + обещают расправой над семьей,! подскажите что мне делать в этой ситуации,. С уважением Михаил!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства