Проблемы с отцовством - Как оформить сына на официального мужа и лишить биологического отца родительских прав?

• г. Владивосток

Я вышла замуж! А сын числится по документам на человеке который оформлял отцовство и отказыватся не хочет от него не какой материальной поддержки не оказывает алименты не платит! Хочу оформить сына на офилиального мужа! А того лишить родительских прав что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

С начало подавайте в суд на лишение отца родительских прав(районный суд по месту жительства отца).

Потом процедура усыновления, вашем мужем.

Подайте иск об оспаривании отцовства. Так проще нежели лишить родительских прав.