Хочу лишить мужа отцовства... алименты не платит помощь не оказывает.. что необходимо?

• г. Ликино-Дулёво

Хочу лишить мужа отцовства... алименты не платит помощь не оказывает.. что необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обратиться в суд с исковым заявлением - основания - статья 69 Семейного кодекса

Необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.

Должны иметься законные основания для лишения установленные ст. 69 СК РФ и доказательства.