Срезали замки после покупки помещения в Украине - Каковы мои действия и куда обратиться?

• г. Севастополь

Купил помещение при Украине. Украинский договор купли продажи. Сейчас оформляю кадастровый паспорт по российским законом. Скоро получать. И недавно с помещения срезали замки и поменяли. Какой-то строительный трест. Какие мои действия? Куда обращаться? Дожидаться кадастрового паспорта?

Ответы на вопрос (3):

ОБратитесь в прокуратуру и полицию.

Дожидаться кадастрового паспорта не обязательно. Вы уже являетесь собственником.

Напишите заявление в полицию. Потом смените замки и поставьте помещение под охрану. В случае возникновения спора - подайте в суд иск об устранении препятствий во владении помещением.

В случае если Вы являетесь собственником, т.е. имеете право устанавливающие документы, обращайтесь в полицию и в последующем в суд для устранения препятствий в пользовании.