Сейчас планирую начать продажу, могут ли быть проблемы при подтверждении прав владения?

• г. Киров

В 2000 году купил квартиру. В 2001 году поменял паспорт. В договоре купли продажи и свидетельстве о регистрации - номера старого паспорта. Сейчас планирую начать продажу, могут ли быть проблемы при подтверждении прав владения?

P.S. в новом паспорте упоминаний о старом (номера) нет.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Вы пишете, что в новом паспорте упоминаний о старом нет. Это есть нарушение. На стр. 19 должен стоять штамп о ранее выдангом паспорте, и, соответственно, никаких проблем при продаже квартиры быть не должно.

Обратитесь в ОУФМС, пусть праставят положенный штамп.

С уважением,

Харченко О.В.