Как выписать ребенка из муниципальной квартиры при смене адреса жительства?

• г. Самара

Я проживаю в муниципальной квартире, вместе с мамой братом. Еще в квартире прописана моя 4 летняя дочь. (проживающая со своей матерью в другой квартире. Я хочу выписаться из этой квартиры. Вопрос: как быть с ребенком? Выписывается ли он автоматически вместе со мной (как с законным представителем) , и прописывается к матери, или остается прописанный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это решать вам. С регистрации он снимается по вашему заявлению