Открытие оздоровительного центра в муниципальной организации - условия аренды и возможные варианты без торгов

• г. Уфа

Я ИП и хочу в в муниципальной бюджетной организации открыть оздоровительный центр (аэробика, гимнастика ит.д.) на каких условиях и как правильно можно оформить договор аренды и можно ли обойтись без торгов и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание услуг составляйте у юриста