Когда начинают выплачивать детское пособие за второго ребенка?

• г. Камень-на-Оби

Вопрос про детское пособие за 2 ребёнка. сын родился 3 сентября документы сразу сделал и подал выплат детского пособия до 1.5 лет небыло ещё с какого месяца обязаны выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячное пособие до 1,5 лет начинают выплачивать по окончании больничного по беременности и родам. У Вас же больничный до ноября, поэтому еще рано.