Возможно ли подать на развод при таких условиях брака и прописке?

• г. Краснодар

Возможно ли с помощью адвоката подать на развод, если брак зарегистрирован в Московской обл. г.Домодедово, проживаем в Краснодаре, моя прописка в Домодедово, прописка супруга Краснодарский край ст. Северская?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать на развод. Исковое заявление следует направить в мировой суд по месту жительства ответчика, или по месту жительства истца, если с ним проживает ребёнок

Яна!

Подавайте лично Вы от своего имени иск мировому судье в ст. Северскую по месту жительства мужа.