Проблемы с переводом - Как защититься от перевода в другой регион и восстановить свою должность

• г. Владивосток

Меня зовут Алексей, я военнослужащий корабля ТОФ. В феврале 2015 года был признан не годен к службе в плавсоставе, предоствил в часть заключение ВВК и отношение на перевод в береговую частькогда я предоставил документы мне в части отказались их регмстрировать! !через месяц документы потерялись! Полгода мне обещали что найдут документы, в результате меня переводят в другой регион!, и уже есть приказ о назначении меня в другую в/ч в другой регион! Что мне можно сделать, чтобы меня не перевели в другой регион? И у меня на данный момент есть отношение на перевод! Кстати командование части провели аттестационную комиссию без моего присутствия и даже не оповестили что она будет, и сдали за меня дела и должность! КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (2):

существенные нарушения порядка перевода, пишите заявление в прокуратуру.

Если Вы признаны не годным к службе в плавсоставе и есть заключение ВВК, Вы имеете право на увольнение по ОШМ или, по желанию, продолжить службу "на берегу". Перевод на должность плавсостава будет незаконным. Регион службы, увы, выбирать не Вам.