Нарушение приватности - Соседи постоянно фотографируют и домогаются до моих детей. Как решить эту проблему?

• г. Екатеринбург

Мои соседи постоянно фотографируют все мои действия и моих малолетних детей, открыто и из-за забора, тытаются с ними разговаривать в грубой форме, я не знаю что делать? Я им запрещала в устной форме.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в полицию о нарушении неприкосновенности частной жизни.

здравствуйте! сходите пожалуйста к участковому, напишите ему заявление и вручите под роспись. Храните дома. Потом можно будет говорить о неоднократности.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60